Toda a cobertura é feita de aço inoxidável 304, fácil de limpar e desinfetar.
O material de fibra com alta transmissão de luz é adequado para uso em raios X.
O design mais amplo do colchão permite que os pacientes se deitem na mesa de operação com mais conforto.
A mesa cirúrgica eletro-hidráulica TDY-G-1 adota um sistema de controle hidráulico avançado, válvulas eletromagnéticas confiáveis e bombas de óleo de Taiwan, garantindo um desempenho silencioso e estável.
1.UultrabaixoPposição
2. Placa de cabeça com junta dupla
3.Built-nos rinsBcume
4. Bateria recarregável integrada
5. Freios Mecânicos
| Item modelo | Mesa cirúrgica eletro-hidráulica TDY-G-1 |
| Comprimento e largura | 2080 mm * 550 mm |
| Elevação (para cima e para baixo) | 820 mm / 520 mm |
| Placa de cabeça (para cima e para baixo) | 45°/ 90° |
| Placa traseira (para cima e para baixo) | 80°/ 20° |
| Placa da perna (para cima/para baixo/para fora) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg Reverso | 20°/ 20° |
| Inclinação lateral (esquerda e direita) | 15°/ 15° |
| Elevação da Ponte Renal | 110 mm |
| Sistema de motor elétrico | Chaoger de Taiwan |
| Tensão | 220V/110V |
| Freqüência | 50Hz / 60Hz |
| Capacidade de potência | 1,0 kW |
| Bateria | Sim |
| Colchão | Colchão de espuma viscoelástica |
| Material principal | Aço inoxidável 304 |
| Capacidade de carga máxima | 200 kg |
| Garantia | 1 ano |
SAcessórios padrão
| Não. | Nome | Quantidades |
| 1 | Triagem de anestesia | 1 peça |
| 2 | Suporte corporal | 1 par |
| 3 | Apoio de braço | 1 par |
| 4 | Suporte para os ombros | 1 par |
| 5 | Suporte para as pernas | 1 par |
| 6 | Suporte para os pés | 1 par |
| 7 | Alça da ponte renal | 1 peça |
| 8 | Grampo de fixação longo | 1 par |
| 9 | Braçadeira de fixação | 8 peças |
| 10 | Controle remoto manual | 1 peça |
| 11 | Linha de energia | 1 peça |
| 12 | Pedal | 1 par |